Диеты звезд известных на весь мирУ знаменитостей есть не только время, но и, несомненно, средства, чтобы поддерживать себя в идеальной форме и правильно питаться. Постоянное внимание общества — хороший стимул, чтобы следить за собой и сохранять свою привлекательность. Какие же существуют диеты звезд, чтобы добиться таких соблазнительных бедер, как у Бьонсе, или пышной груди, как у Дженнифер Лав Хьюит?

1.Клаудия Шифер

Знаменитая топ-модель Клаудия — красавица от природы и 100 % немка. Однако знали ли вы, что она постоянно употребляет овощи на пару на ужин и фрукты строго в дневное время. Вне дома в качестве перекуса она предпочитает черный виноград, томатный сок и чай. Клаудия практически не ест мяса. В основном она потребляет рыбу или блюда из птицы.

2.Кристи Бринкли
Диеты всех знаменитостей
Американская модель и знаменитость Кристи Бринкли придерживается правильного и здорового питания и является вегетарианкой. Чтобы она лишний раз не поддалась искушению, на ее кухне нет ни малейших признаков вредной пищи. Если ей надо срочно похудеть, Кристи садится на жидкую щадящую диету и заменяет чипсы и шоколад на сладкий картофель.

3.Гвинет Пэлтроу
Диета Дженифер Энистон
Глядя на Гвинет, никто и никогда бы не подумал, что ей вообще нужна диета. Однако, как это ни удивительно, она тщательно следит за потребляемыми продуктами. Она исключает из своего рациона пищу, которая содержит сахар и муку, и соблюдает вегетарианскую диету, в состав которой входят овощи, бурый рис и постное мясо. Она не потребляет кисло-молочные продукты, а каждый новый день начинает с занятия йогой.

4.Мадонна
Мадонна
Эта талантливая американская певица и актриса не только активно занимается танцами, чтобы быть в красивой спортивной форме, но практикует аштанга-йогу и соблюдает строгую диету. Стараясь максимально ограничить потребление вредной нездоровой пищи, она соблюдает вегетарианскую диету, которая основана на натуральных экологически чистых продуктах, а также продуктах, богатых чистым белком.

5.Кейт Хадсон
Кейт Хадсон
Во время беременности Кейт набрала 27 кг, что тут же стало предметом интенсивного обсуждения и осуждения со стороны общества. Возможно, именно такая реакция стала хорошим стимулом и помогла актрисе всего за 4 месяца вернуть себе прежние красивые формы. Хотите знать, как ей это удалось? Кейт соблюдала высокобелковую диету и правильный режим питания (питалась часто, но маленькими порциями) наряду с регулярными занятиями спортом, которые включали в себя как кардио-, так и силовые упражнения. Более того, за время тренировок она достигла ошеломительного результата и на зависть недоброжелателям накачала красивый и крепкий пресс.

6.Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Известная американская актриса, обладательница «Эмми», сексуальная Дженнифер соблюдает диету с «пугающими» цифрами 40:30:30. Данная диета на 40 % состоит из углеводов с низким гликемическим индексом (овощи, бобовые, фрукты), на 30 % из чистого белка (рыба, мясо домашней птицы, тофу, говядина и низкокалорийный пудинг) и на 30 % из незаменимых жиров (орехи, семена и оливковое масло). Эта диета Дженифер Энистон не только помогает сбросить лишние килограммы и поддерживать свой вес, но и поддерживает гормональный баланс.

Можно, конечно, оправдывать себя тем, что у знаменитостей больше стимула следить за красотой и стройностью собственного тела. Однако здоровый образ жизни и диеты знаменитостей — это не только залог превосходной формы, но также и залог отличного самочувствия и уверенности в себе. Просто разумно используйте некоторые из «звездных» советов, например, арбузную диету, в собственной практике, и, возможно, вам тоже посчастливится оказаться на красной дорожке.

Комментарии пользователей (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.