Незабываемая техника тайского массажаВ наше время тайский массаж или йога-массаж становится одним из наиболее популярных видов азиатской терапии, практика которой доставляет огромное удовольствие клиентам, которым выполняют этот релаксирующий массаж.

Йога-массаж практикуется в Тайланде, культура которого направлена на гармонию души и тела и самосовершенствование человека, техника тайского массажа напоминает элементы традиционной парной йоги. После сеанса массажа вы не только испытываете ни с чем несравнимое чувство расслабленности, но и незаметно улучшаете свое здоровье – массаж укрепляет мышечный корсет, отлично снимает резкую боль в стопе.

Когда мы практикуем йогу, то динамично растягиваем тело. В йоге такая растяжка называется позами или асанами. Выполняя повороты корпуса, выкручивания и другие различные движения, мы в то же время растягиваем мышцы. Более того, когда это растягивание мышц делается с помощью другого человека, польза от такого массажа еще больше увеличивается.

В отличие от других форм массажа, техника тайского массажа заключается в том, что выполняется на одетом человеке, курс проводится на мягкой подстилке, а не на массажном столе. Очень популярен тайский массаж стопы ног, он снимает усталость и отеки, а также придает ножкам привлекательный вид.

Комментарии пользователей (1)

+
0
А я думала, что тайский массаж, это массаж определенными частями тела)) Обычно в фильмах показывают обнаженных девушей массирующих по разному)ассоциации только такие
avatar

Nyam

  • 14 ноября 2010, 22:30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.